Orari ricevimento famiglie A.S. 2018/2019

I docenti ricevono i genitori nei colloqui generali pomeridiani ed in quelli individuali.

I colloqui generali  pomeridiani, sempre in sede centrale, sono così fissati :

DICEMBRE 2018
Lunedì 10 dicembre 14.30-17.00 CLASSI PRIME
Martedì 11 dicembre 14.30-17.00 CLASSI SECONDE
Mercoledì 12 dicembre 14.30-17.00 CLASSI TERZE
Giovedì 13 dicembre 14.30-17.00 CLASSI QUARTE E QUINTE

APRILE 2019
Lunedì 8 aprile 14.30-17.00 CLASSI PRIME
Martedì 9 aprile 14.30-17.00 CLASSI SECONDE
Mercoledì 10 aprile 14.30-17.00 CLASSI TERZE
Giovedì 11 aprile 14.30-17.00 CLASSI QUARTE E QUINTE

I colloqui individuali sono svolti nella sede e nell’orario rilevabile dalla seguente tabella, nelle seguenti settimane:

➢ Da lunedì 22 ottobre a sabato 27 ottobre;
➢ Da lunedì 19 novembre a sabato 24 novembre
➢ Da lunedì 11 febbraio a sabato16 febbraio
➢ Da lunedì 25 marzo a sabato 30 marzo
➢ Da lunedì 6 maggio a sabato 11 maggio;

ELENCO DOCENTI E SEDE:

ADORNETTO ANTONELLA lunedì 12.50-13.40 sede centrale
ALBANESI MARIA CHIARA
ALESSANDRINI martedì 11.00-11.50 sede spagna
AMMETTO MARA
ANGELELLA PAOLA trasf.17/18 lunedì 11.10-12.00 sede centrale
ANGELINI VELIA ITI17/18 giovedì 9.10-10.10 sede centrale
ANTIMIANI SIMON LUCA giovedì 12.50-13.40 sede centrale
ARENA CONCETTA mercoledì 12.50-13.40 sede centrale
ARGENTI MARIA TERESA SOLO CARCERE
AUGUGLIARO NUNZIA SOLO CARCERE
BALLARANI WALTER venerdì 10.00-11.00 sede spagna
BALZANA DANIELA giovedì 11.10-12.00 sede centrale
BELLINI GENZIANA martedì 9.10-10.10 sede centrale
BERTINI martedì 9.00-10.00 sede spagna
BIANCHINI DANIELE venerdì 9.00-10.00 sede spagna
BIBI LUCA
BONIFAZI ANTONELLA giovedì 10.10-11.10 sede centrale
BOVI FRANCESCO ITI 17/18
BRANDONI STEFANO martedì 9.10-10.10 sede centrale
CAROLI MIRCO marted’ 11.50-12.40 sede spagna
CARPUTO LIBERATA
CASCIOLA PIERLUIGIA
CASCIOLI MARIA ANTISTICA venerdì 11.10-12.00 sede centrale
CECERE GIOVANNA trasf.17/18 martedì 11.10-12.00 sede centrale
CESARO’ CLAUDIO venerdì 8.10-9.00 sede spagna
CETORELLI ALESSANDRA
CHIACCHIERINI ALESSANDRA martedì 11.10-12.00 sede centrale
CHIARALUCE
CHIOCCI STEFANIA martedì 12.00-12.50 sede centrale
CIANCALEONI BARTOLI Alessia ITI 17/18 marted 12.00-12.50 sede spagna
CIANCALEONI GIULIA mercoledì 9.10-10.10 sede centrale
CICCIU’ RITA lunedì 11.00-11.50 sede spagna
CILIENTO CATERINA venerdì 9.00-10.00 sede spagna
CIRI PAOLO sabato 9.20-10.10 sede centrale
CLEMENTINI EMANUELA martedì 10.10-11.10 sede centrale
COCCO mercoledì 11.10-12.00 sede centrale
CONTE G. BATTISTA martedì 12.00-12.50 sede centrale
CONTI ANNALISA
COSTANTINI SUSANNA ITI 17/18 venerdì 10.10-11.00 sede centrale
CRISPOLDI GRAZIANO venerdì 9.00-10.00 sede spagna
D’ANDREA ELEONORA giovedì 9.00-10.00 sede spagna
D’ASCIA martedì 9.00-10.00 sede spagna
D’AURIZIO DANIELA trasf.17/18 lunedì 10.00-11.00 sede spagna
DE SIO ANNA mercoledì 12.00-12.50 sede centrale
DEL BELLO SIMONA giovedì 9.00-10.00 sede spagna
DI CURZIO ENRICO giovedì 11.00-11.50 sede spagna
EMILI BEATRICE martedì 11.00-11.50 sede spagna
ERCOLANI NILIA giovedì 12.00-12.50 sede centrale
FABI TILDE martedì 11.00-11.50 sede spagna
FABIANI SETTIMIO martedì 12.00-12.50 sede centrale
FIORI MARILENA
FRANCO FABIIANO trasf. 18/19
FRANCUCCI IOLE lunedì 9.00-10.00 sede spagna
FRENGUELLI ALESSANDRO mercoledì 11.10-12.00 sede centrale
GALLO ROSARIA FRANCA venerdì 10.10-11.00 sede centrale
GARINEI giovedì 12.00-12.50 sede centrale
GIACOMINI GHISLAINE GINETTE lunedì 9.00-10.00 sede spagna
GIANSANTI DAVID venerdì 11.10-12.00 sede centrale
GIORDANELLI SERENA ITI 18/19 martedì 11.00-11.50 sede spagna
GIUSTINI lunedì 10.10-11.10 sede centrale
GIUSTINIANO DANIELA GIOVANNA venerdì 9.00-10.00 sede spagna
GUERRINI DANIELA mercoledì 11.00-11.50 sede spagna
GULLO ALESSIA mercoledì 12.50-13.40 sede centrale
LANDOLFO LUCA Giovedì  10.10-11.00 sede centrale
LAZZARI PATRIZIA lunedì 11.10-12.00 sede centrale
LIBERATI LAILA giovedì 9.10-10.10 sede centrale
LICCATI GIOVANNI venerdì 10.00-11.00 sede spagna
LOBASSO GIUSEPPE SOLO CARCERE
LOLLI ANNA MARIA lunedì 12.50-13.40 sede centrale
MAESTRINI PIER PAOLO giovedì 12.00-12.50 sede centrale
MAGRINI FRANCESCA
MAMONE CAPRIA FABIO mercoledì 10.00-11.00 sede spagna
MANFREDINI MAURA ITI 17/18 martedì 9.10-10.10 sede centrale
MARIANI FRANCESCA venerdì 10.00-11.00 sede spagna
MARINUCCI MARCO venerdì 10.00-11.00 sede spagna
MARTOGLIO ANDREA martedì 12.00-12.50 sede centrale
MATRICARDI SILVIA giovedì 11.00-11.50 sede spagna
MAZZOCCHI ALESSANDRA venerdì 11.00-11.50 sede spagna
MELONI GIUSEPPINA
MIGLIORINI MICAELA giovedì 11.10-12.00 sede centrale
MORETTI LARA giovedì 11.10-12.00 sede centrale
MORICONI SIMONA martedì 11.10-12.00 sede centrale
ORAZI ROBERTA martedì 10.00-11.00 sede spagna
ORLANDO VALENTINA
PAGGI SANDRA
PALMERINI MARIA RITA lunedì 9.10-10.10 sede centrale
PASCALE MARIA lunedì 12.00-12.50 sede centrale
PASCUCCI STEFANO mercoledì 10.10-11.10 sede centrale
PASSERINI NICOLA lunedì 11.10-12.00 sede centrale
PATRIZI WALTER EROS mercoledì 9.10-10.10 sede centrale
PELLICCIA PATRIZIA martedì 10.10-11.10 sede centrale
PEPE CAROLINA sabato 9.10-10.10 sede spagna
PERLA GIUSEPPINA mercoledì 10.10-11.10 sede centrale
PIEROTTI MARIA ASSUNTA giovedì 9.10-10.10 sede centrale
PINCHI MARTA giovedì 11.50-12.40 sede spagna
PIZZICHI GIULIETTA mercoledì 9.10-10.10 sede centrale
POETA ENRICA
POLITI KATIA mercoledì 12.00-12.50 sede centrale
POMPEI PAOLA mercoledì 10.00-11.00 sede spagna
POMPILI ADA mercoledì 12.40-13.30 sede spagna
PRINCIPI SILVIA martedì 11.00-11.50 sede spagna
PROIETTI DOMENICA martedì 10.00-11.00 sede spagna
PROIETTI DONATELLA
QUARSITI MARIA LUISA lunedì 12.00-12.50 sede centrale
QUINTILI ENRICA lunedì 10.10-11.10 sede centrale
RAGNO martedì 10.10-11.10 sede centrale
RICCI VALERIA lunedì 11.10-12.00 sede centrale
ROMANO venerdì 8.20-9.10 sede centrale
ROMOLI FIAMMETTA venerdì 11.10-12.00 sede centrale
ROSATI LUIGI
RUGGIERI TATIANA
SCOPPETTA CABIRIA giovedì 12.00-12.50 sede centrale
SELLI PAOLA mercoledì 11.10-12.00 sede centrale
SENSI SARA sabato 9.20-10.20 sede centrale
SERENA RITA giovedì 10.10-11.10 sede centrale
SORRENTI ELISABETTA sabato 10.20-11.20 sede centrale
SPINELLI ANTONELLA lunedì 10.00-11.00 sede spagna
STADERINI M.ANTONIETTA lunedì 10.00-11.00 sede spagna
TABARRINI ORIANA
TAGLIAVENTO ANNA PAOLA lunedì 10.10-11.10 sede centrale
TASSI ANTONELLA giovedì 10.00-11.00 sede spagna
TESTAGUZZA ROBERTA venerdì 12.50-13.40 sede centrale
TOMASELLO PIERA venrdì 11.50-12.40 sede spagna
TROLLINI SALVATORE giovedì 11.00-11.50 sede spagna
VALENTINI ALBANELLI EMANUELA lunedì 9.00-10.00 sede spagna
VENANZI ILARIA mercoledì 8.20-9.10 sede centrale
VENANZI SUPPLENTE giovedì 9.10-10.10 sede centrale
VILLANI ANNAMARIA giovedì 11.00-11.50 sede spagna
VIOLA ELISABETTA lunedì 10.10-11.10 sede centrale
VISPI SELENE
ZUCCACCIA CRISTINA trasf,17/18 sabato 9.20-10.20 sede centrale

SCARICA IL PDF DI QUESTA TABELLA

I commenti sono chiusi